10月スケジュール

目次

2022年10月スケジュール

U-15クラブ生スケジュール

日付時間クラス担当対象会場
10/1(土)19:10-20:40トレ・ストレッチ講座
※U-15クラブ生のみ
土嶺・飯島U-15クラブ生中央ー第2
※シューズ必須
10/2(日)19:00-20:00クラブ生練習土嶺U-15クラブ生
10/3(月)19:00-20:30クラブ・アカデミー生練習土嶺U-15クラブ・アカデミー生
10/5(水)19:10-20:40U-15土嶺・飯島U-15桜ーサブ
10/6(木)19:10-20:40U-15土嶺・飯島U-15浦和ー競
10/7(金)17:30-20:00クラブ生練習
施設使用不可の為中止
土嶺・(佐藤)U-15クラブ生
10/9(日)19:00-20:00クラブ生練習土嶺U-15クラブ生
10/10(月・祝)19:00-20:30クラブ・アカデミー生練習土嶺U-15クラブ・アカデミー生
10/11(火)19:00-20:30U-15ーGameDayー土嶺・飯島U-15浦和ー競
10/13(木)17:10-18:40トレ・ストレッチ講座土嶺・飯島クラブ生
※空席によりアカデミー生可
浦和ー柔
10/13(木)19:10-20:40クラブ生練習土嶺・飯島U-15クラブ生桜ーサブ
10/14(金)17:30-18:30クラブ生練習土嶺クラブ生
10/14(金)19:10-20:40U-15土嶺U-15中学生浦和会場
10/17(月)19:00-20:30クラブ・アカデミー生練習土嶺・飯島U-15クラブ・アカデミー生
10/21(金)17:30-20:00クラブ生練習土嶺クラブ生
10/23(日)19:00-20:00クラブ生練習土嶺U-15クラブ生
10/24(月)19:00-20:30クラブ・アカデミー生練習土嶺・飯島U-15クラブ・アカデミー生
10/25(火)17:10-19:00クラブ生シューティングU-15クラブ生浦和ー競
※半面
10/25(火)19:00-20:30U-15土嶺・佐藤・飯島U-15浦和ー競
10/26(水)17:10-18:40トレ・ストレッチ講座土嶺・飯島クラブ生
※空席によりアカデミー生可
浦和ー剣
10/26(水)19:10-20:40U-15土嶺・飯島U-15浦和ー第2
10/27(木)19:00-20:30クラブ・アカデミー生練習土嶺・飯島U-15クラブ・アカデミー生桜ーサブ
10/28(金)17:30-18:30クラブ生練習土嶺・佐藤クラブ生
10/28(金)19:10-20:40U-15土嶺・佐藤U-15中学生浦和会場
10/30(日)19:00-20:00クラブ生練習土嶺U-15クラブ生
10/31(月)19:00-20:30クラブ・アカデミー生練習土嶺U-15クラブ・アカデミー生

U-12クラブ生スケジュール

日付時間クラス担当対象会場
10/7(金)17:10-18:40U-12T佐藤U-12クラブ生・U-12T1,T2中央
※保護者参観不可
10/8(土)11:10-12:40U-12土嶺・佐藤・飯島U-12中央
※保護者参観不可
10/11(火)17:10-18:40U-12ーGameDayー土嶺・飯島U-12クラブ生・U-12T1,T2浦和ー競
10/12(水)17:10-18:40U-12T土嶺・飯島U-12クラブ生・U-12T1,T2大宮
10/13(木)17:10-18:40トレ・ストレッチ講座土嶺クラブ生
※空席によりアカデミー生可
浦和ー柔
10/14(金)17:30-18:30クラブ生練習土嶺クラブ生
10/17(月)17:10-18:40U-12TM土嶺・飯島U-12浦和ー競
10/19(水)17:10-18:40U-12TM土嶺・飯島U-12クラブ生・U-12T1,M浦和ー競
10/20(木)17:10-18:40U-12T土嶺U-12クラブ生・U-12T1,T2中央
※保護者参観不可
10/21(金)17:30-19:00クラブ生練習土嶺クラブ生
10/25(火)17:10-18:40U-12土嶺・佐藤・飯島U-12浦和ー競
10/26(水)17:10-18:40トレ・ストレッチ講座土嶺クラブ生
※空席によりアカデミー生可
浦和ー剣
10/27(木)17:10-18:40U-12T土嶺・飯島U-12クラブ生・U-12T1,T2桜ーサブ
10/28(金)17:30-19:00クラブ生練習土嶺・佐藤クラブ生
10/31(月)17:10-18:40U-12土嶺・佐藤・飯島U-12浦和ー第2

U-15アカデミー生スケジュール

日付時間クラス担当対象会場
10/3(月)19:00-20:30クラブ・アカデミー生練習土嶺U-15クラブ・アカデミー生
10/5(水)19:10-20:40U-15土嶺・飯島U-15桜ーサブ
10/6(木)19:10-20:40U-15土嶺・飯島U-15浦和ー競
10/10(月・祝)19:00-20:30クラブ・アカデミー生練習土嶺U-15クラブ・アカデミー生
10/11(火)19:00-20:30U-15ーGameDayー土嶺・飯島U-15浦和ー競
10/13(木)17:10-18:40トレ・ストレッチ講座土嶺クラブ生
※空席によりアカデミー生可
浦和ー柔
10/14(金)19:10-20:40U-15土嶺U-15中学生浦和会場
10/17(月)19:00-20:30クラブ・アカデミー生練習土嶺・飯島U-15クラブ・アカデミー生
10/24(月)19:00-20:30クラブ・アカデミー生練習土嶺・飯島U-15クラブ・アカデミー生
10/25(火)19:00-20:30U-15土嶺・佐藤・飯島U-15浦和ー競
10/26(水)17:10-18:40トレ・ストレッチ講座土嶺・飯島クラブ生
※空席によりアカデミー生可
浦和ー剣
10/26(水)19:10-20:40U-15土嶺・飯島U-15浦和ー第2
10/27(木)19:00-20:30クラブ・アカデミー生練習土嶺・飯島U-15クラブ・アカデミー生桜ーサブ
10/28(金)19:10-20:40U-15土嶺・佐藤U-15中学生浦和会場
10/31(月)19:00-20:30クラブ・アカデミー生練習土嶺U-15クラブ・アカデミー生

U-12アカデミー生スケジュール

日付時間クラス担当対象会場
10/7(金)17:10-18:40U-12T佐藤U-12クラブ生・U-12T1,T2中央
※保護者参観不可
10/8(土)11:10-12:40U-12土嶺・佐藤・飯島U-12クラブ生・U-12T1,T2,M中央
※保護者参観不可
10/11(火)17:10-18:40U-12ーGameDayー土嶺・飯島U-12クラブ生・U-12T1,T2浦和ー競
10/12(水)17:10-18:40U-12T土嶺・飯島U-12クラブ生・U-12T1,T2大宮
10/13(木)17:10-18:40トレ・ストレッチ講座土嶺クラブ生
※空席によりアカデミー生可
浦和ー柔
10/17(月)17:10-18:40U-12TM土嶺・飯島U-12クラブ生・U-12T1,T2,M浦和ー競
10/19(水)17:10-18:40U-12TM土嶺・飯島U-12クラブ生・U-12T1,M浦和ー競
10/20(木)17:10-18:40U-12T土嶺U-12クラブ生・U-12T1,T2中央
※保護者参観不可
10/25(火)17:10-18:40U-12土嶺・佐藤・飯島U-12クラブ生・U-12T1,T2,M浦和ー競
10/26(水)17:10-18:40トレ・ストレッチ講座土嶺クラブ生
※空席によりアカデミー生可
浦和ー剣
10/27(木)17:10-18:40U-12T土嶺・飯島U-12クラブ生・U-12T1,T2桜ーサブ
10/31(月)17:10-18:40U-12土嶺・佐藤・飯島U-12クラブ生・U-12T1,T2,M浦和ー第2

中学生クラススケジュール

日付時間クラス担当対象会場
10/14(金)19:10-20:40U-15土嶺U-15中学生浦和会場
10/28(金)19:10-20:40U-15土嶺・佐藤U-15中学生浦和会場

U-15一般生(単発予約)スケジュール

※空席次第です

現在、空席は僅かとなっております。単発参加ですが、入会を検討されている方、継続してご参加されたい方を優先させていただきますのでご理解の程宜しくお願い致します。ご入会をご希望の方は、お問合せください。

日付時間クラス担当対象会場
10/5(水)19:10-20:40U-15土嶺・飯島U-15桜ーサブ
10/6(木)19:10-20:40U-15土嶺・飯島U-15浦和ー競
10/11(火)19:00-20:30U-15ーGameDayー土嶺・飯島U-15浦和ー競
10/25(火)19:00-20:30U-15土嶺・佐藤・飯島U-15浦和ー競
10/26(水)19:10-20:40U-15土嶺・飯島U-15浦和ー第2

U-12一般生(単発予約)スケジュール

※空席次第です

現在、空席は僅かとなっております。単発参加ですが、入会を検討されている方、継続してご参加されたい方を優先させていただきますのでご理解の程宜しくお願い致します。ご入会をご希望の方は、お問合せください。

日付時間クラス担当対象会場
10/7(金)17:10-18:40U-12T佐藤U-12クラブ生・U-12T1,T2中央
※初めての参加者以外保護者参観不可
10/8(土)11:10-12:40U-12土嶺・佐藤・飯島U-12クラブ生・U-12T1,T2,M中央
※初めての参加者以外保護者参観不可
10/12(水)17:10-18:40U-12T土嶺・飯島U-12クラブ生・U-12T1,T2大宮
10/17(月)17:10-18:40U-12土嶺・飯島U-12クラブ生・U-12T1,T2,M浦和ー競
10/20(木)17:10-18:40U-12T土嶺U-12クラブ生・U-12T1,T2中央
※初めての参加者以外保護者参観不可
10/25(火)17:10-18:40U-12土嶺・佐藤・飯島U-12クラブ生・U-12T1,T2,M浦和ー競
10/27(木)17:10-18:40U-12T土嶺・飯島U-12クラブ生・U-12T1,T2桜ーサブ
10/31(月)17:10-18:40U-12土嶺・佐藤・飯島U-12クラブ生・U-12T1,T2,M浦和ー第2

一般生(単発予約)の皆様へのお願い

入会にはアカデミー生・クラブ生共に選考(合否あり)が必要となります。

ご希望の方はお早めにお問合せ下さい。

※新規一般生(単発)の方はレベルを確認した上で、コーチがクラス分けを致しますので

必ず事前にお問合せの上、お申込みくださいますようお願い致します。

※10月教室一般予約は9月20日~

U-15ーGameDayーは一般生(単発)も空席次第でご参加が可能です。

※10月U-15GameDayの一般予約は9月20日~となります。

ご希望の方はメール/お問合せフォームにてご連絡ください。

試合メイン・コーチからのポイントアドバイス有≪一般参加費 1,300円 / アカデミー生追加受講 1,000円≫

※10月より一般参加費が変更になります。

※初心者の方はご遠慮ください。

※U-12ーGameDayーの一般予約は受け付けておりませんのでご了承ください。

よかったらシェアしてね!
目次
閉じる